Советы экспертов: Как правильно выбрать навесное оборудование для уборки снега?

Что мне снег, что мне зной, когда навесное оборудование John Deere Worksite Pro со мной! Дождь, кстати, будет тоже нипочем.

Сегодня на очереди советы от экспертов John Deere расширяем спектр работ, выполняемых машиной в течение года, благодаря правильно выбранному навесному оборудованию для уборки снега.

Отвал для уборки снега

Отвал для уборки снега, пожалуй, самое популярное сезонное навесное оборудование на российском рынке. Гидравлика обеспечивает поворот отвала вправо или влево на 30 градусов. Пружины подвески защищают машину от непредвиденных ударов, а легко регулируемые башмаки и сменные режущие кромки толщиной 1,27 см входят в стандартную комплектацию.

Ковш увеличенного объема

Ковши увеличенного объема позволяют загружать большее количество снега за один цикл, ускоряя процесс очистки территории. А благодаря муфте Quick-Tatch, смена ковша на стандартный занимает считанные секунды.

Роторный снегоочиститель

С помощью роторного снегоочистителя можно перекидывать снег на расстояние до 13,7 метров. Благодаря данному виду навесного оборудования можно всего лишь за несколько минут расчистить очень большой объем снега. В упрощенной конструкции с прямым приводом от гидромотора отсутствуют цепи и звездочки, а процедуры регулировки башмаков и замены износостойких скошенных стальных кромок с болтовым креплением выполняются быстро и легко.

Щётки

Если снег снова выпадет в небольшом количестве, рекомендуем вам использовать поворотные щетки. Щетки John Deere с щетиной металла и пластика отличаются долгим сроком и надежностью эксплуатации.

 

Новости и пресс-релизы
Выберите ваш регион