Компания «Агропроф» приглашает вас на выставку «ТатАгроЭкспо»

Компания «Агропроф» приглашает вас на выставку «ТатАгроЭкспо», которая пройдет с 10 по 12 февраля на территории международного выставочного центра «Казань Экспо».

Адрес выставочного комплеса: Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, улица Выставочная, 1, корпус 1

Компания Агропроф представит вам технику компаний John Deere, Vaderstad, Manitou, а также системы точного земледелия компании John Deere:

  • Фронтальный погрузчик John Deere WL56
  • Прицепной дисковый культиватор Carrier XL
  • Трактор John Deere 8R 340
  • Телескопический погрузчик Manitou 735

Выставка «ТатАгроЭкспо» объединит экспозицию основных отраслей агропромышленного комплекса и деловой форум, основным событием которого станет проведение Расширенного заседания Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса РТ за 2020 год и задачи на 2021 год», в которой примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан.

Всего в экспозиции выставки ожидается участие свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации и представительств ведущих зарубежных компаний. Участие примут крупнейшие производители и поставщики сельхозтехники и оборудования.

Мероприятие будет проведено в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по Республике Татарстан. Для обеспечения безопасности здоровья участников Международный выставочный центр «Казань Экспо» предоставит гостям комплекса средства индивидуальной защиты и средства дезинфекции, в зоне проведения мероприятий будут установлены бактерицидные рециркуляторы.

Для удобства посетителей будет организована работа бесплатных шаттлов.

 

Новости и пресс-релизы
Выберите ваш регион