На шаг впереди c интегрированными решениями от John Deere

Международный саммит дилеров компании John Deere по интегрированным решениям прошел в городе Цвайбрюккен, Германия.

Около 100 представителей дилерских организаций из Региона 2, который включает в себя Россию и другие страны СНГ, собрались в выставочном комплексе «John Deere Форум», чтобы поделиться опытом по сервисным услугам, знаниями в области оптимизации машин и практикой эффективного использования сервисных пакетов FarmSight.

Саммит открыл Президент сельскохозяйственного направления компании John Deere Марк фон Пентц. В своей вступительной речи он подчеркнул значимость точного земледелия и необходимость повышения урожайности натуральных продуктов с минимальным использованием пестицидов и средств защиты растений. В своей миссии компания John Deerе нацелена на переход от традиционного сельского хозяйства к точному земледелию путем использования новейшего оборудования и инновационных технологий.

Основными новинками, представленными на форуме, стали специально разработанные технологии для умных машин, такие как дисплей 4640, который поддерживает пассивную систему автоматического ведения прицепного оборудования и систему управления секциями Section Control с поддержанием до 255 секций и многие другие.

Удаленный мониторинг машин уже давно стал реальностью для техники John Deere с помощью мобильного приложения JDLink, позволяющего пользователю принимать информированные решения по управлению, повышать производительность и надежность работы машин и сокращать эксплуатационные расходы. Участники саммита поделились друг с другом рекомендациями по успешной настройке JDLink и обозначили широкий спектр функций данного мобильного приложения.

Все присутствующие на саммите специалисты получили возможность оценить инновационные разработки по достоинству. Помимо этого, важное внимание участники форума уделили оптимизации работы машин, функциональному использованию техники John Deere и всех ее опций, а также поделились друг с другом информацией по успешно подключенным пакетам FarmSight, проактивного сервиса и подчеркнули необходимость проведения предсезонной диагностики в целях повышения безотказной работы техники.

«С внедрением систем точного земледелия обладатели техники John Deere получили возможность использовать все преимущества 21 века для развития своего сельскохозяйственного бизнеса», - отметил специалист по системам точного земледелия и защите растений компании John Deere Денис Васюков.

Интегрированные решения компании John Deere призваны повышать производительность, увеличивать надежность и удаленно оптимизировать работу техники.

 

Новости и пресс-релизы
Выберите ваш регион