Экскаватор Lovol FR225E2 — образец современной спецтехники!

Предлагаем вам познакомиться с одной из самых ходовых моделей экскаваторов в линейке нашей компании! Экскаватор Lovol FR225E2 — образец современной спецтехники, незаменимый помощник на любой стройплощадке! Экскаватор практически не имеет аналогов на рынке, поэтому пользуется повышенной популярностью!
 
Номинальная мощность двигателя Weichai WP7H — 124 кВт. Эксплуатационный вес — 23000 кг. Глубина копания — 5980 мм. Объем ковша — 1,1 м³. 

Надежная силовая установка выдает на 20-30% мощности больше, чем у конкурентов — в этом и кроется секрет эффективной работы экскаватора Lovol 225E2.  Вспомогательная гидравлическая линия построена на компонентах Linde, гидравлические аккумуляторы гасят колебания, делая работу навесного оборудования более плавной.  Обслужить экскаватор можно своими руками буквально в два счета, так как все фильтры находятся на уровне вытянутой руки и их можно менять стоя прямо на земле.  Экскаваторы Lovol тестируются в максимально жестких условиях, чтобы они успешно справлялись с работой как жарким летом, так и суровой зимой.

Новости и пресс-релизы
Выберите ваш регион